მე ვარ მწყემსი კეთილი და მწყემსმან კეთილმან სული თვისი დასდვის ცხოვართათვის

ალმანახი

გრდემლი

ანტიეკუმენისტური და ანტიმოდერნისტული ელექტრონული გამოცემა

საიტის მენიუ


სექციის კატეგორიები



ИВЕРИЯ С ОРУЖИЕМ ПРАВДЫ В ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ РУКЕ_

Владимирова Елена, Польша (редактор сайта «Защитник Православия»)


გადმოწერა

 

» შესვლის ფორმა

სულ ონლაინში: 1
სტუმარი: 1
მომხმარებელი: 0
mail.


contact us :

zaqaria8@mail.ru

მთავარი » 2012 » ივნისი » 08
Пятидесятница — Как же действует божественная благодать?


+ Старец Иосиф Ветопедский
Πεντηκοστή – Πώς ενεργεί η Θεία Χάρις;



  Благодаря событию Пятидесятницы, когда Святой Дух сошел на членов Церкви, более не существует чего-либо невозможного для человеческой природы. Некогда бессильный человек, который стал игрушкой дьявола и смерти, теперь становится сильным для того, чтобы «попирать всякого змия и скорпию, и всякую силу вражию» . Благодать, которая всегда пребывает с нами является "обетованием Отца", которое обещал и Господь. Мы не боимся ни страсти, ни греха, ни наших вредных привычек, ни сатаны, ни даже самой смерти, поскольку с нами пребывает «вовеки Утешитель, Дух истины»

Нас должно интересовать вот что — действует ли этот Утешитель в нас и делает нас благословенными и освящает ли нас. Я приведу один пример для того, чтобы нам стало это более ясно. Считается, что нам ... კითხვის გაგრძელება »
Просмотров: 484 | Добавил: paterzaqaria | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (0)

                           Об абортах

  Афонский старец Ефрем (в миру — Иоаннис Мораитис) родился 24 июня 1928 года в городе Волос (Греция). 19-ти лет он навсегда переселился на Святую Гору, став послушником святого старца Иосифа Исихаста, безмолвника и пещерника. Основав 19 православных монастырей в Соединённых Штатах Америки и Канаде старец Ефрем с 1995 года удалился в пустыню ради безмолвствия, молясь обо всем мире. Сегодня мы публикуем еще одну проповедь отца Ефрема из готовящейся к изданию книги «Искусство спасения», ставшей квинтэссенцией его богатейшего духовного опыта за почти шестьдесят лет монашеской жизни.

... კითხვის გაგრძელება »
Просмотров: 671 | Добавил: paterzaqaria | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (0)

ახალი ამბები (НОВОСТИ)

ჰოსტერი uCoz