მე ვარ მწყემსი კეთილი და მწყემსმან კეთილმან სული თვისი დასდვის ცხოვართათვის

ალმანახი

გრდემლი

ანტიეკუმენისტური და ანტიმოდერნისტული ელექტრონული გამოცემა

საიტის მენიუ


სექციის კატეგორიები



ИВЕРИЯ С ОРУЖИЕМ ПРАВДЫ В ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ РУКЕ_

Владимирова Елена, Польша (редактор сайта «Защитник Православия»)


გადმოწერა

 

» შესვლის ფორმა

სულ ონლაინში: 1
სტუმარი: 1
მომხმარებელი: 0
mail.


contact us :

zaqaria8@mail.ru

მთავარი » 2013 » იანვარი » 31
Глава Отдела внешних церковных связей Грузинской патриархии прокомментировал перспективы проведения Всеправославного собора. Как сообщает тбилисская газета «Резонанс», митрополит Зугдидский и Цаишский Герасим (Шарашенидзе) высказал определенную сдержанность по этому вопросу.

Грузинский иерарх напомнил журналистам, что консультации по подготовке Всеправославного собора проходят в Швейцарии уже несколько лет, отметив при этом, что Грузинская Православная Церковь не является сторонницей созыва Собора до тех пор, пока все выносимые на обсуждение вопросы не будут тщательно проработаны, подготовлены и предварительно приняты на основе консенсуса.

Идея проведения Всемирного собора принадлежит Патриарху Варфоломею I. А обсуждение этой идеи в общих чертах началось еще в 1960-е гг.

Митрополит Герасим особо подчеркнул, что если (как утверждают некоторые критики) на соб ... კითხვის გაგრძელება »

Просмотров: 527 | Добавил: paterzaqaria | Дата: 31.01.2013 | Комментарии (0)

Ничто да не отнимет у вас надежду»




  Цель жизни каждого из нас – стать совершенным и святым, быть истинными чадами Божиими и удостоиться Царствия Небесного. Но давайте задумаемся: может, ради нашей нынешней жизни мы лишаем себя жизни будущей, может, ради житейских забот и попечений мы пренебрегаем нашей главной целью?


Пост, бдение и молитва сами по себе не приносят желанных плодов, потому что они не цель нашей жизни, а лишь средство к её достижению.

Украсьтесь добродетелями. Научитесь отсекать страсти от своей души. Очистите ваше сердце от всякой скверны и храните чистоту, чтобы Господь пришел и поселился внутри вас, чтобы Святой Дух исполнил вас святыми дарами.

Возлюбленные мои чада, все ваше усердие и забота должны сосредоточиться на этом. Это непрестанно должно быть вашей главной целью и стремлением. Об этом подобает молиться Богу. Просите ... კითხვის გაგრძელება »
Просмотров: 514 | Добавил: paterzaqaria | Дата: 31.01.2013 | Комментарии (0)

ახალი ამბები (НОВОСТИ)

ჰოსტერი uCoz