მე ვარ მწყემსი კეთილი და მწყემსმან კეთილმან სული თვისი დასდვის ცხოვართათვის

ალმანახი

გრდემლი

ანტიეკუმენისტური და ანტიმოდერნისტული ელექტრონული გამოცემა

საიტის მენიუ


სექციის კატეგორიები



ИВЕРИЯ С ОРУЖИЕМ ПРАВДЫ В ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ РУКЕ_

Владимирова Елена, Польша (редактор сайта «Защитник Православия»)


გადმოწერა

 

» შესვლის ფორმა

სულ ონლაინში: 1
სტუმარი: 1
მომხმარებელი: 0
mail.


contact us :

zaqaria8@mail.ru

მთავარი » 2012 » ნოემბერი » 21
                                      «Христос и глобализация»
 

  Многие люди сегодня говорят о глобализации. Она планируется и подготавливается небольшим числом людей. Глобализация внедряется в экономику для создания единого сверхгосударства и единой религии.

Глобализация появилась благодаря движению Новой Эры, она является и целью этого движения. Глобализация стремиться заменить Христа антихристом. Царство антихриста, согласно воззрениям движения Новой Эры, начнется в третьем тысячелетии от Рождества Христова. Знак Рыбы (он имеет монограмму ΙΧΘΥΣ, которая является древним христианским символом и расшифровывается так: Иисус Христос Божий Сын Спаситель) будет заменен знаком Водолея (символом антихриста).

Осуществить глобализацию будет невозможно, если ре ... კითხვის გაგრძელება »
Просмотров: 455 | Добавил: paterzaqaria | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)

    Идеология глобализма и антиглобализма 
 

  Я с большим интересом наблюдал за всеми движения направленными на противодействие духу так называемой глобализации, а также я прочитал все статьи, опубликованные по этому подвергаемому критике вопросу. Хотя я знаю, что крайне трудно полностью изложить мои взгляды в кране небольшой и сжатой статье, но я постараюсь это сделать.
Ранее говорилось о духе глобализации, потому что я знаю, с одной стороны, что существует разница между глобализацией и универсальностью (глобальностью), с другой стороны, что глобализация, как и все движения, несет в себе не только негативную информацию, но и положительную, поскольку с помощью нее предпринимается попытка по созданию глобального осмоса, используя технологии, учитывая при этом, что глобализация тесно связана с технологической революцией и, конечно, при определенны ... კითხვის გაგრძელება »
Просмотров: 476 | Добавил: paterzaqaria | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)

Необходимо прекратить совместные молитвы экуменистов с еретиками


      Экуменисты установили совместные молитвы с инославными. И несмотря на строгий запрет священных канонов, они проводят встречи с римо-католиками и молятся вместе с ними,потому что имеют столь горячую любовь, которая не может быть ограничена священными канонами. Очень часто о«Любовь превыше всего», - с полной серьезностью они утверждают. Часто экуменисты упоминают современных старцев и восхищаются ими, однако на них самих вовсе не оказывает никакого влияния подвижнический образ жизни этих подвижников и их позиция в отношении еретиков. Они их чтут исключительно ради создания ложного впечатления и только. Если же они имели счастье посещать этих старцев, то всякий раз они желали себя явить их духовн ... კითხვის გაგრძელება »
Просмотров: 465 | Добавил: paterzaqaria | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)

ახალი ამბები (НОВОСТИ)

ჰოსტერი uCoz