მე ვარ მწყემსი კეთილი და მწყემსმან კეთილმან სული თვისი დასდვის ცხოვართათვის

ალმანახი

გრდემლი

ანტიეკუმენისტური და ანტიმოდერნისტული ელექტრონული გამოცემა

საიტის მენიუ


სექციის კატეგორიები



ИВЕРИЯ С ОРУЖИЕМ ПРАВДЫ В ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ РУКЕ_

Владимирова Елена, Польша (редактор сайта «Защитник Православия»)


გადმოწერა

 

» შესვლის ფორმა

სულ ონლაინში: 1
სტუმარი: 1
მომხმარებელი: 0
mail.


contact us :

zaqaria8@mail.ru

მთავარი » 2012 » აპრილი » 08

                                     ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

                           СВЯТЕЙШЕМУ ВСЕЛЕНСКОМУ ПАТРИАРХУ1   ... კითხვის გაგრძელება »

Просмотров: 612 | Добавил: paterzaqaria | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)

Απειλεί ο Πατριάρχης Βαρθολομαίος όσους πολεμούν την παναίρεση του Οικουμενισμού



του Ιωάννη Τάτση, Θεολόγου
Иоанн Тацис, богослов



  Письмо Патриарха Варфоломея к архиепископу Иерониму в котором он призывает к мерам против тех клириков и верующих, которые сопротивляются тому. Что совершается в так называемом Экуменическом движении является документом, который показывает многое из того, что терзает и мучает экуменистов. Здоровая реакция против всеереси экуменизма, против совместных молитв и "метапатристического богословия" докучают Фанару и его беспокоют, потому что он не может достичь так быстро того, чего они рассчитывали получить — многожеланного единства христиан всего мира, ради которого они столь пламенно трудятся с помощью диалогов и так называемого экуменического движения. А это единство, согласно с экуменическим его истолкованием является повелением Божиим.
Таки ... კითხვის გაგრძელება »
Просмотров: 550 | Добавил: paterzaqaria | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)

ПАТРИАРХ ВАРФОЛОМЕЙ К АРХИЕПИСКОПУ ИЕРОНИМУ «примите...надлежащие решения для самого широкого осуждения» антиэкуменистов


 В Элладской Православной Церкви традиционно сильно течение среди многих, если не большинства, иерархов против Экуменического движения. Обладая большей нежели в РПЦ богословской образованностью и воспитанностью в Предании и богословской традиции, иерархия Элладской Церкви прекрасно знает о задачах и целях Экуменизма — создание т. н. Универсальной Церкви. Также иерархи Элладской Церкви прекрасно знают о грубых нарушениях священных канонов Вселенской Патриархии, допущенных и допускаемых в ходе двустороннего Экуменического диалога. 

Нынешнее письмо патриарха Варфоломея — это и давление на автокефальную поместную Церковь в Греции, и попытка всеми правдами и неправдами навязать соверш ... კითხვის გაგრძელება »
Просмотров: 401 | Добавил: paterzaqaria | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)

ახალი ამბები (НОВОСТИ)

ჰოსტერი uCoz