მე ვარ მწყემსი კეთილი და მწყემსმან კეთილმან სული თვისი დასდვის ცხოვართათვის

ალმანახი

გრდემლი

ანტიეკუმენისტური და ანტიმოდერნისტული ელექტრონული გამოცემა

საიტის მენიუ


სექციის კატეგორიები

ელექტრონული ჟურნალი ალმანახი [2]
день - за - днем [173]



ИВЕРИЯ С ОРУЖИЕМ ПРАВДЫ В ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ РУКЕ_

Владимирова Елена, Польша (редактор сайта «Защитник Православия»)


გადმოწერა

 

» შესვლის ფორმა

სულ ონლაინში: 1
სტუმარი: 1
მომხმარებელი: 0
mail.


contact us :

zaqaria8@mail.ru

მთავარი » 2010 » ოქტომბერი » 05
Без самопринуждения не будет нам спасения. Как превращаются в кумиров для самих себя. Кто не распинает свои страсти - неизбежно становится иудой. Что нужно делать, чтобы не продавать Христа. Не пытайся "украсть" радость.
Мне очень понравилось спокойное, молитвенное пение в твоем новом монастыре. Понравилось и то, что на будничной службе поют знаменным распевом, это звучит очень трогательно и молитвенно, даже когда поет только один певчий. Да и в целом у меня осталось очень приятное впечатление от монастыря и братии. Огорчили меня только некоторые из "наших" после вторичного паломничества в ваш монастырь. И это огорчение связано с тобой.

Рассказали мне, как ты отлыниваешь от послушания и уходишь в келью спать. То, что ты ленив, - это для меня, конечно, не новость, да что тут говорить - все мы замечаем за собой этот грех. Но все же, христианин, избравший путь спасения, не дол ... კითხვის გაგრძელება »
კატეგორია: день - за - днем | ნანახია: 552 | დაამატა: paterzaqaria | თარიღი: 05.10.2010

Письмо 151

Мир Вам, странница, и спасение!

Получил Ваше письмо. Рад, что Вас хорошо приняли и устроили; еще более рад, что люди там оказались хорошие. Хотя они не вполне удовлетворяют Вас, но ведь Вы еще не узнали их как следует, да и требовать от людей нельзя того, что нам хотелось бы. За некоторые фразы о новых знакомых Вас следовало бы пожурить, но на первый раз можно простить, если покаетесь.

Не нравятся мне фразы: "Временами нападает такая ужасная тоска и безнадежие...", "одна я окончательно и безнадежно погрязну..." Точно ли Вы описываете свое состояние? Если и точно, т.е. без преувеличения и смешения разных состо ... კითხვის გაგრძელება »

კატეგორია: день - за - днем | ნანახია: 478 | დაამატა: paterzaqaria | თარიღი: 05.10.2010

ახალი ამბები (НОВОСТИ)

ჰოსტერი uCoz